городская мистика, реал-лайф,ужасы | | эпизоды
южная корея | | nc-17
ГОТОВНОСТЬ ФОРУМА: 100% *кликабельно
Город темноты. Город теней. Город-призрак. Его нет ни на одной карте. Информацию о нём тоже не найти ни в одной энциклопедии, и сколько не колеси по миру в его поисках, этот город невозможно найти. Потому что его... нет. На самом деле Город существует, просто стоит под непроницаемым куполом, скрытый от любопытных глаз. Здесь не бывает яркого солнца или голубого неба. Здесь существуют лишь серые сумерки и такие же серые облака. Город таит в себе множество тайн и загадок, но главная из них — как сюда попасть и как отсюда выбраться.

#SAVEME [korean]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » #SAVEME [korean] » всё обо всём и даже больше » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

surname name
возраст
деятельность

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100

Ваши идеи, мысли, а так же описание предполагаемого персонажа.

связь с вами

шаблон сообщения
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Narrow][size=14][b]surname name[/b][/size][/font]
возраст
деятельность[/align][/td]
[td][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]Ваши идеи, мысли, а так же описание предполагаемого персонажа.[/align][/td]
[td][align=center]связь с вами[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Park Soo Youn & Kim Chung Ha
20-24
не определено, но возможно медсестра или просто студентка

-- --

Она как лучик света, она как личное маленькое солнце. Всегда улыбчива, ее редко увидишь с понурой головой. Всем кажется, что эта хрупкая девушка иногда сильнее любого мужчины, нет не физически, душевно или же, правильнее сказать морально? Всем кажется, что она сильна духом, но это далеко не так. она часто запирается в своей комнате, садится на пол и навзрыд рыдает. Она боится, что кто то увидит ее слабость, что кто-то увидит, что она обычная девушка, которая нуждается в таком же лучике света, как и она является для многих. Она упряма, любит все делать по своему, но она никогда не ставит себя, выше кого-то. В ней две личности, одна всегда готова идти в бой, вторая боится всего и всех.

Какой-то странный набросок, мысли в голове непредсказуемы. Не хочется идти в пустую Хочется идти с кем-то. Надеюсь, моя больная фантазия кому-то понравится, и он или она заберет меня к себе, под свое теплое крылышко) Ищу все, любовь, друзей, врагов и тп. Просто забери меня. Кстати, с внешностью не определилась, может у вас будут еще варианты) 

связь с вами

0

3

never написал(а):

never

можно попробовать что-то придумать))))

0

4

пушистый написал(а):

можно попробовать что-то придумать))))

можно, но что?) в каком направлении хоть думать?)

0

5

story написал(а):

можно, но что?) в каком направлении хоть думать?)

так, ну смотри, давай я как только дочеркаю свою анкету, то постучу тебе в лс, окей?
и там вместе придумаем) я бы не отказался от подруги детства, что всегда пытается поставить этого оболтуса на путь истинный хд

0

6

пушистый
хорошо, я буду ждать)
я могу быть такой подругой)

0

7

chong elkie or minatozaki sana
21-24
Студентка или переводчик

http://s0.uploads.ru/cDyHj.gif

Она не знает своего отца, но в фотоальбоме есть парочка его фотографий. Его место в семье занял другой мужчина, у которого был сын, старше девочки на 5 лет. Мать - единственная, кто любила девочку и защищала, но авария, которую, как оказалось, подстроил отчим, унесла её жизнь. Девочка терпела побои и от отчима и от брата, пряча синяки за длинными рукавами, воротниками, масками. Ей хотелось сбежать или чтобы он не рассчитал сил и одним ударом лишил её этого кошмара. Она домой приходила ближе к ночи, чтобы проводить там меньше времени. Ведь это больше не дом. Это ад. Личный ад. А у отчима бизнес, его многие знают, полиция не поможет, она пыталась. Он говорит, что в будущем она будет секретарем или переводчиком брата, когда тот займет место главы компании. Уже нашёл для неё жениха, надеясь, что эта свадьба поможет его контракту с другой компанией, что акции вырастут. А она и возразить не может. Ночью, перед днём знакомства с женихом, ей в голову приходит одна единственная мысль: побег. Она не раздумывая собирает все необходимые вещи и едет на вокзал, где берёт билет на первый попавшийся автобус, что едет в неизвестность.
Персонаж не продуман, это спонтанная заявка, может, если кто заберет, и история будет совсем другой.

лс

+1

8

mayday
на самом деле могу что-нибудь предложить)
поскольку я буду "местным")

0

9

chang
Может, тогда будешь первым, кого она встретит, и кто ей всё расскажет об этом городе?)

0

10

mayday
да, вполне может)
может даже доставить её в своеобразный приют, чтобы она была хоть не на улице
правда вот я ещё не определился с местом работы, и есть вариант связать чанмина с полицией или чем-то таким хдд

0

11

chang
Она бы могла потом по любому вопросу к тебе бегать, учитывая, что ничего не знает, а привыкать к этому городу нужно
бери полицейского, это же круто*о*

0

12

mayday
я тут подумал
скорее всего хосок тоже приедет в этот город
может могли быть друзьями?
я всё так же хочу тебя забрать куда-нибудь ;;

0

13

ta-ku
Друзьями стать уже в городе или быть ими до него? Можно, например, было быть друзьями по переписке или даже быть одноклассниками)
не представляешь, как я этому рада)

0

14

mayday
можем быть друзьями по переписки
когда ты въехала в город, я мог волноваться, что тебя давно нет
и поехать за тобой

0


Вы здесь » #SAVEME [korean] » всё обо всём и даже больше » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно